<span id="xyynt"><ruby id="xyynt"></ruby></span>
  1. <option id="xyynt"></option>

    您好,奧鑫通訊設備歡迎您!

    詳細信息
    • 商品名稱: 迷你熔融拉錐單模耦合器
    • 商品編號: 01-002
    • 上架時間: 2018-03-15
    • 商標:
    • 規格:
    • 型號:
    • 包裝說明:
    • 產地:
    • 生產商:
    • 經銷商:
    • 重量:

    OPTICAL SPECIFICATION性能規范

    Configuration

    Unit

    1×2/2×2

    Type

     

    Single Mode Standard Coupler(SSC)

    Single Mode Wide Band Single Window Coupler(SWSC)

    Operating Wavelength

    nm

    980 or 1310 or 1550

    980 or 1310 or 1550

    Operating Bandwidth

    nm

    ±20

    ±40

    Max Insertion Loss

    50/50

    %

    3.45/3.45

    3.55/3.55

    40/60

    %

    4.40/2.60

    4.60/2.70

    30/70

    %

    5.80/1.88

    5.86/2.00

    20/80

    %

    7.70/1.30

    7.80/1.40

    10/90

    %

    11.20/0.75

    11.40/0.85

    5/95

    %

    14.20/0.50

    14.50/0.55

    2/98

    %

    18.50/0.36

    18.80/0.40

    1/99

    %

    21.50/0.30

    21.80/0.35

    Return Loss

    dB

    ≥50.00

    Directivity

    dB

    ≥55.00

    Operating Temperature

    Deg.

    -5-75

    Storage Temperature

    Deg.

    -40-85

    Fiber Length

    m

    1.00±0.10

    Fiber Diameter

    um

    250

    Package

    mm

    2.4×20,2.4×25,2.4×30,3×30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    NOTE :The parameters do not include connector, connector IL is 0.30dB

     

    Product Ordering Guide產品訂購指南

    XXXX

    X

    X

    XX

    X

    X

    X

    SSC:
    Single Mode
    Standard Coupler

    Configuration

    Operating
    Wavelength

    Coupler Ratio

    Package

    Fiber Type

    Connector

    1:1x2

    1: 2.4×20

    1:SMF-28® Ultra

    1:none

    2:2x2

    1:980

    50:50/50

    2: 2.4×25

    2:LC/UPC

    SWSC:
    Single Mode Wide Band Single Window Coupler

     

    2:1310

    45:45/55

    3: 2.4×30

    2:ofs-16

    3:LC/APC

     

    3:1550

    ……

    4: 3×30

    3:ofs-20

    4:SC/UPC

     

    7:other

    01:1/99

    5:other

    4:HI 1060

    5:SC/APC

     

     

     

     

    5:HI 1060Flex

    6:FC/UPC

     

     

     

     

     

    6:other

    7:FC/APC

     

     

     

     

     

    8:other

    国产高潮久久_中文新品久久久久国产_日韩欧洲a∨天码专区_少妇国内精品专区
    <span id="xyynt"><ruby id="xyynt"></ruby></span>
    1. <option id="xyynt"></option>